SPIELE
27.06.17 | 1. Runde | Hong Kit Wong | Arthur Weber | 5-7, 6-3, 6-4 | Hong Kong | Hartplatz |
MATCH STATS
Hong Kit Wong | Arthur Weber | |
1st SERVE % | 62/89 (70%) | 66/100 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/62 (66%) | 43/66 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/27 (67%) | 13/34 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/100 (44%) | 30/89 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 103/189 (54%) | 86/189 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hong Kit Wong vs. Arthur Weber - Direktduelle
27.06.17 | 1. Runde | Hong Kit Wong | Arthur Weber | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
20.06.17 | 1. Runde | Hong Kit Wong | Arthur Weber | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
Hong Kit Wong form & Arthur Weber form
Hong Kit Wong - letzten Spiele
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromasa Koyama | 6-75, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Hayato Matsuoka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kazushi Idogaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Tomida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 Qualifikation | vs. Shu Muto | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia-Fan Tsao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Robert Strombachs | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Zhe Li | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Ye Cong Mo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Jin Gu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 0-6, 1-3, - Hong Kit Wong - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Stylianos Christodoulou | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ariel Meshulam | 6-0, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Pozzani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Dolce | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zelimir Rudan | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 7-63 | Spieldetails |
Arthur Weber - letzten Spiele
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Dominik Palan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 6-72, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 7-65, Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Christian Langmo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 4-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 Qualifikation | vs. Marc Polmans | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.23 Finale | vs. Jason Jung | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Sora Fukuda | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails |