SPIELE
28.02.17 | 1. Runde | Hong Kit Wong | Franco Agamenone | 6-3, 6-4 | China F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Hong Kit Wong | Franco Agamenone | |
1st SERVE % | 41/55 (75%) | 58/78 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/41 (78%) | 34/58 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/12 (25%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/78 (46%) | 16/55 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 75/133 (56%) | 58/133 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hong Kit Wong vs. Franco Agamenone - Direktduelle
28.02.17 | 1. Runde | Hong Kit Wong | Franco Agamenone | 6-3, 6-4 | Spieldetails | China F3 | Sandplatz |
Hong Kit Wong form & Franco Agamenone form
Hong Kit Wong - letzten Spiele
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromasa Koyama | 6-75, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Hayato Matsuoka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kazushi Idogaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Tomida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 Qualifikation | vs. Shu Muto | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia-Fan Tsao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Robert Strombachs | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Zhe Li | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Ye Cong Mo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Jin Gu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 0-6, 1-3, - Hong Kit Wong - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Stylianos Christodoulou | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ariel Meshulam | 6-0, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Pozzani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Dolce | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zelimir Rudan | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 7-63 | Spieldetails |
Franco Agamenone - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Lipp | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Winter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Petr Nouza | 5-7, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 2-6 | Spieldetails |