SPIELE
27.02.17 | 2. Runde Qualifikation | Hong Kit Wong | Milan Radojkovic | 6-4, 6-4 | China F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
19.10.01, 22 Jahre
12253 $
19.10.01, 22 Jahre
12253 $
Hong Kit Wong vs. Milan Radojkovic - Direktduelle
27.02.17 | 2. Runde Qualifikation | Hong Kit Wong | Milan Radojkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | China F3 | Sandplatz |
Hong Kit Wong form & Milan Radojkovic form
Hong Kit Wong - letzten Spiele
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromasa Koyama | 6-75, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Hayato Matsuoka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kazushi Idogaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Tomida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 Qualifikation | vs. Shu Muto | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia-Fan Tsao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Robert Strombachs | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Zhe Li | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Ye Cong Mo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Jin Gu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 0-6, 1-3, - Hong Kit Wong - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Stylianos Christodoulou | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ariel Meshulam | 6-0, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Pozzani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Dolce | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zelimir Rudan | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 7-63 | Spieldetails |
Milan Radojkovic - letzten Spiele
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Rogic Hadzalic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Frinzi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Papik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Krumich | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom Challenger - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Malan | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. De Villiers Kroon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Achour | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Adam Nagoudi | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Emilio Cossu Floris | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Federico Juan Aguilar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Youssef Mansour | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lasne - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Most - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Jablonec - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Konecny | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Doboj - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Janis Podzus | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.04.19 Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sabanov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Salgado | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manfred Fellin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.19 Qualifikation | vs. Paolo Dagnino | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.19 Qualifikation | vs. Fabrice Martin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F34 - Sandplatz | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Setter | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Italy F33 - Sandplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Corrado Summaria | 3-6, 4-6 | Spieldetails |