SPIELE
16.09.19 | Qualifikation | Jacob Dunbar | Aleksandar Kovacevic | 4-6, 6-3, 6-2 | Columbus Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Jacob Dunbar | Aleksandar Kovacevic | |
1st SERVE % | 43/69 (62%) | 51/86 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/43 (72%) | 28/51 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 17/35 (49%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/86 (48%) | 24/69 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 86/155 (55%) | 69/155 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jacob Dunbar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jacob Dunbar | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jacob Dunbar | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jacob Dunbar | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jacob Dunbar | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jacob Dunbar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jacob Dunbar | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jacob Dunbar | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jacob Dunbar | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Jacob Dunbar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jacob Dunbar | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jacob Dunbar | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jacob Dunbar | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Aleksandar Kovacevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jacob Dunbar vs. Aleksandar Kovacevic - Direktduelle
16.09.19 | Qualifikation | Jacob Dunbar | Aleksandar Kovacevic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Columbus Challenger | Halle Hart |
10.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandar Kovacevic | Jacob Dunbar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | USA F13 | Hartplatz |
Jacob Dunbar form & Aleksandar Kovacevic form
Jacob Dunbar - letzten Spiele
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Cannon Kingsley | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Joao Hinsching | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Benjamin Sigouin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Kevin King | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Fayetteville - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Michael Redlicki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Oscar Mesquida Berg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Ryan Shane | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Kevin King | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Edwardsville - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Gianni Ross | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Ryan Shane | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Decatur - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 3-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Axel Nefve | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Iowa - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Nick Chappell | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Evan Zhu | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Reese Stalder | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Andrew Watson | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.19 Qualifikation | vs. Brandon Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Moser | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Obert | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F35 - Halle Hart | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 7-65, 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Aleksandar Kovacevic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 7-62, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Holger Rune | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Mejia | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Brandon Holt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steve Johnson | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-72, 7-67, 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-79, 7-67 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Tomas Machac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Gilbert Klier Junior | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Viertelfinale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-74, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 6-74, 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Joao Fonseca | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Patrick Kypson | 6-72, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Karlis Ozolins | 7-65, 6-3 | Spieldetails |