SPIELE
29.01.19 | 1. Runde | Jacob Grills | Alessandro Bega | 6-72, 6-2, 6-3 | Launceston Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Jacob Grills | Alessandro Bega | |
1st SERVE % | 75/104 (72%) | 71/98 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 53/75 (71%) | 45/71 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/29 (38%) | 11/27 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/98 (43%) | 40/104 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 106/202 (52%) | 96/202 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 1 |
ACES | 12 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jacob Grills | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Jacob Grills | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jacob Grills | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jacob Grills | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jacob Grills | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jacob Grills | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jacob Grills | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 0-5, 0-6, 1-6, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
0-0 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacob Grills | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jacob Grills | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jacob Grills | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jacob Grills | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jacob Grills | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jacob Grills | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacob Grills | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jacob Grills | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jacob Grills vs. Alessandro Bega - Direktduelle
29.01.19 | 1. Runde | Jacob Grills | Alessandro Bega | 6-72, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Launceston Challenger | Hartplatz |
Jacob Grills form & Alessandro Bega form
Jacob Grills - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Harry Bourchier | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Joshua Charlton | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Peter Bertran | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Las - Hartplatz | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Justin Butsch | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Mousheg Hovhannisyan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.20 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.02.20 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
28.01.20 2. Runde | vs. Zhe Li | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
09.12.19 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde | vs. Brandon Walkin | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 7-5, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
13.10.19 Finale | vs. Dayne Kelly | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.19 Halbfinale | vs. Maverick Banes | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Harry Bourchier | 6-3, 2-0, Harry Bourchier - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Will Maher | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Evan King | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Baotou Challenger - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Di Wu | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
28.07.19 Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Lacko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Alessandro Bega - letzten Spiele
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Berrettini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Glenn Smits | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
29.08.21 Finale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.21 Halbfinale | vs. Harold Mayot | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | Federico Arnaboldi - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.08.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 3-0, Federico Bertuccioli - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Federico Marchetti | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Arthur Fery | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Wojciech Marek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
11.06.21 Viertelfinale | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.21 2. Runde | vs. Andrea Basso | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
29.05.21 Halbfinale | vs. Anton Matusevich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Arvid Nordquist | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Lucas Krainer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
23.05.21 Finale | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.21 Halbfinale | vs. Yanki Erel | 6-4, 6-2 | Spieldetails |