SPIELE
30.05.18 | 2. Runde | Jacopo Berrettini | Alessandro Petrone | 6-2, 6-1 | Italy F12 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jacopo Berrettini | Alessandro Petrone | |
1st SERVE % | 39/63 (62%) | 31/45 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/39 (72%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 6/14 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/45 (53%) | 22/63 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 65/108 (60%) | 43/108 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alessandro Petrone | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Alessandro Petrone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Alessandro Petrone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Alessandro Petrone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alessandro Petrone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Alessandro Petrone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Jacopo Berrettini | 4-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Alessandro Petrone | |
Jacopo Berrettini | 5-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jacopo Berrettini vs. Alessandro Petrone - Direktduelle
30.05.18 | 2. Runde | Jacopo Berrettini | Alessandro Petrone | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Italy F12 | Sandplatz |
17.04.18 | 1. Runde | Jacopo Berrettini | Alessandro Petrone | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | Italy F8 | Sandplatz |
Jacopo Berrettini form & Alessandro Petrone form
Jacopo Berrettini - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.03.23 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 3-6, 7-63, 2-1, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Alessandro Petrone - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Petr Hajek | Petr Hajek - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Dmitry Kovkin | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Peter Nagy | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.20 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Johan Nikles | 7-66, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Octavio Volpi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Matteo Gigante | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Gibril Diarra | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
13.09.19 2. Runde | vs. Omar Giacalone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Gibril Diarra | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trieste - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Nicolo Turchetti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Duje Kekez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Antun Vidak | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Chitila - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Mattia Frinzi | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cuneo - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Andrea Basso | 6-74, 1-6 | Spieldetails |