SPIELE
03.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Jacopo Berrettini | Athanassios Manekas | 3-6, 6-4, 6-2 | Greece F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
08.09.98, 25 Jahre
08.09.98, 25 Jahre
Jacopo Berrettini vs. Athanassios Manekas - Direktduelle
03.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Jacopo Berrettini | Athanassios Manekas | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Greece F2 | Hartplatz |
Jacopo Berrettini form & Athanassios Manekas form
Jacopo Berrettini - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.03.23 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 3-6, 7-63, 2-1, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Athanassios Manekas - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Yitbarek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 4-1, - Athanassios Manekas - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Stuart Parker | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Leopold Zima | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Guttau | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Koonwar Gupta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Miles Jones | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Corino | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. David Quayle | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Salomatov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Henricy Trigolos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Humberto Lopez | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Alessandro Bega | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Andrea Fiorentini | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Stylianos Poutis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Paolo Dagnino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Petrovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vangelis Fragistas | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails |