INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marco Brugnerotto vs. Jacopo Berrettini - Direktduelle
20.03.19 | 1. Runde | Jacopo Berrettini | Marco Brugnerotto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Marco Brugnerotto form & Jacopo Berrettini form
Marco Brugnerotto - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.22 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 1-5, - Marco Brugnerotto - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Ray Ho | 6-75, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 2-5, - Marco Brugnerotto - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Jack Loutit | 6-71, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Andres Andrade | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Samuel Sanchez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.08.22 Viertelfinale | vs. Alexander Cozbinov | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Bryce Nakashima | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Luciano Doria | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.22 1. Runde | vs. Enzo Frances Tessari | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Gabriel Evans | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Renard | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Bor Artnak | 7-64, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.22 2. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
29.06.22 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-74, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Chukang Wang | 5-7, - Marco Brugnerotto - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Mathieu Scaglia | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Matteo De Vincentis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. John Echeverria | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Jacopo Berrettini - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.03.23 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 3-6, 7-63, 2-1, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |