SPIELE
03.10.19 | 2. Runde | Jacopo Berrettini | Matteo Arnaldi | 7-5, 6-0 | M25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Jacopo Berrettini | Matteo Arnaldi | |
1st SERVE % | 35/51 (69%) | 36/65 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/35 (74%) | 20/36 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 11/29 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/65 (52%) | 16/51 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 69/116 (59%) | 47/116 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
4-1 | Matteo Arnaldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jacopo Berrettini | 4-2 | |
0-0, 0-30 | ||
4-3 | Matteo Arnaldi | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Jacopo Berrettini | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Matteo Arnaldi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jacopo Berrettini | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Matteo Arnaldi | |
7-5 |
2 | ||
Jacopo Berrettini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Matteo Arnaldi | |
0-0 | ||
Jacopo Berrettini | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-0 | Matteo Arnaldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Matteo Arnaldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jacopo Berrettini vs. Matteo Arnaldi - Direktduelle
03.10.19 | 2. Runde | Jacopo Berrettini | Matteo Arnaldi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
Jacopo Berrettini form & Matteo Arnaldi form
Jacopo Berrettini - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.03.23 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 3-6, 7-63, 2-1, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Matteo Arnaldi - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 4. Runde | vs. Tomas Machac | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Denis Shapovalov | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 7-65, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Ben Shelton | 6-71, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Max Purcell | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 3-6, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 7-65, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 7-65, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Roman Safiullin | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Lukas Klein | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-75, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
26.11.23 Rubber 1 | vs. Alexei Popyrin | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-66, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
09.10.23 3. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-2, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.10.23 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 7-64, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 6-3, 7-612 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 7-65, 6-75, 2-6 | Spieldetails |