SPIELE
24.01.18 | 2. Runde | Jacopo Stefanini | Billy Harris | 6-1, 6-0 | Spain F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jacopo Stefanini | Billy Harris | |
1st SERVE % | 27/41 (66%) | 23/47 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 12/23 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/14 (29%) | 4/24 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/47 (66%) | 15/41 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 57/88 (65%) | 31/88 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jacopo Stefanini vs. Billy Harris - Direktduelle
24.01.18 | 2. Runde | Jacopo Stefanini | Billy Harris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Spain F2 | Sandplatz |
Jacopo Stefanini form & Billy Harris form
Jacopo Stefanini - letzten Spiele
Italy F29 - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Bottino | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F25 - Hartplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Filippo Borella | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F15 - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | - | Spieldetails | |
Italy F14 - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 3-6, - Jacopo Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Alessandro Coppini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Italy F13 - Sandplatz | ||||
06.06.18 2. Runde | vs. Matteo Viola | 6-3, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.06.18 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F12 - Sandplatz | ||||
30.05.18 2. Runde | vs. Roberto Marcora | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.18 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.05.18 Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Augusto Virgili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Mestre Challenger - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Italy F10 - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F16 - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Mirko Cutuli | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Baryshev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Thour | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F15 - Sandplatz | ||||
18.04.18 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Orlando Luz | 6-0, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Ryusei Makiguchi | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F10 - Sandplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F2 - Sandplatz | ||||
26.01.18 Viertelfinale | vs. Daniel Munoz-De La Nava | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.01.18 2. Runde | vs. Billy Harris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.18 1. Runde | vs. Jake Hersey | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Italy F34 - Sandplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F33 - Sandplatz | ||||
11.10.17 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Billy Harris - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-77, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Gastao Elias | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 7-66, Christopher O'Connell - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexander Blockx | 6-74, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 7-63, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 7-67, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Lukas Klein | 3-6, 6-75 | Spieldetails |