SPIELE
25.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Jake Delaney | Jayden Court | 6-3, 6-4 | M15 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Jake Delaney | Jayden Court | |
1st SERVE % | 41/56 (73%) | 37/53 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/41 (71%) | 24/37 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 9/16 (56%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/53 (38%) | 15/56 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 61/109 (56%) | 48/109 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jayden Court | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jake Delaney | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Jayden Court | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jake Delaney | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Jayden Court | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jake Delaney | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Jayden Court | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jake Delaney | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
Jake Delaney | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jayden Court | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jake Delaney | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Jayden Court | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jake Delaney | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Jayden Court | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jake Delaney | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Jayden Court | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jake Delaney | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Jayden Court | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jake Delaney vs. Jayden Court - Direktduelle
23.09.23 | Halbfinale | Jake Delaney | Jayden Court | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | M25 Darwin | Hartplatz |
25.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Jake Delaney | Jayden Court | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Nonthaburi | Hartplatz |
Jake Delaney form & Jayden Court form
Jake Delaney - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. James McCabe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Hayden Jones | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jack Bruce-Smith | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tai Sach | 6-74, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 5-7, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Omar Jasika | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Blake Ellis | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-75, 7-60 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Jacob Brumm | 4-6, 6-1, 3-0, Jacob Brumm - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. James Watt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Jeremy Beale | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Filip Peliwo | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Scott Jones | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Blake Mott | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Jayden Court | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luke Sorensen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Moerani Bouzige | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Yamato Sueoka | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails |
Jayden Court - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Andre Ilagan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Christian Langmo | 3-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corey Gaal | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Corban Crowther | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Wellington - Hartplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Samuel Brosset | 4-6, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
14.12.23 Halbfinale | vs. Matt Kuhar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Mason Naumovski | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Joshua Charlton | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-4, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Luka Vuglar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cade Birrell | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Blake Ellis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Jake Delaney | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Scott Jones | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Blake Bayldon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Blake Mott | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Thomas Patton | 6-4, 7-63 | Spieldetails |