SPIELE
06.08.19 | Qualifikation | Jake Hersey | Mihai Razvan Marinescu | 7-5, 6-2 | M15 Targu | Sandplatz |
MATCH STATS
Jake Hersey | Mihai Razvan Marinescu | |
1st SERVE % | 40/56 (71%) | 36/56 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/40 (55%) | 14/36 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 8/10 (80%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/56 (68%) | 27/56 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 67/112 (60%) | 45/112 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jake Hersey | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40 | ||
0-1 | Mihai Razvan Marinescu | |
0-0 | ||
Jake Hersey | 1-1 | |
2-1 | Mihai Razvan Marinescu | |
Jake Hersey | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Mihai Razvan Marinescu | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40 | ||
Jake Hersey | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Jake Hersey | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-4 | Mihai Razvan Marinescu | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Jake Hersey | 5-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Mihai Razvan Marinescu | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Jake Hersey | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Mihai Razvan Marinescu | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Jake Hersey | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Mihai Razvan Marinescu | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jake Hersey | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Mihai Razvan Marinescu | |
0-0 | ||
Jake Hersey | 5-1 | |
5-2 | Mihai Razvan Marinescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Großbritannien
21.05.00, 23 Jahre
21.05.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
09.09.01, 22 Jahre
09.09.01, 22 Jahre
Jake Hersey vs. Mihai Razvan Marinescu - Direktduelle
06.08.19 | Qualifikation | Jake Hersey | Mihai Razvan Marinescu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | M15 Targu | Sandplatz |
Jake Hersey form & Mihai Razvan Marinescu form
Jake Hersey - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
04.09.20 1. Runde | vs. Daniel Little | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 7-67, 0-0 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. David Fox | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. George Houghton | 6-4, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Mason Recci | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Christian Samuelsson | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johannus Monday | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Henry Patten | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Christopher Heyman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Tom Hands | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Berghaus | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Michael Zhu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pirolt | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.19 Qualifikation | vs. Michael Zhu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tolga Basriev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Mansilla Diez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Naoki Tajima | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yassine Chouaieb | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Niccolo Inserra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Asier Pascual De Zulueta | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Mihai Razvan Marinescu - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 4-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yanick Schneider | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 4-6, 7-5, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Dinko Dinev | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jeffrey Hsu | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 6-77, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Savva Polukhin | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shubham Malhotra | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 4-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Cortez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Dong Ju Kim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 2-0, Gheorghe Claudiu Schinteie - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alp Horoz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Samuele Pieri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Koray Kirci | 7-65, 3-1, Koray Kirci - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 1-6, 0-3, - Mihai Razvan Marinescu - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Golubev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Bence Toth | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Erdogan | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Filichev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Denys Klok | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-2, 6-1 | Spieldetails |