SPIELE
23.04.19 | Qualifikation | Jakob Johansson-Holm | Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 6-2 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Schweden
15.05.95, 28 Jahre
11334 $
15.05.95, 28 Jahre
11334 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
17.08.99, 24 Jahre
17.08.99, 24 Jahre
Jakob Johansson-Holm vs. Vincentiu Andrei Niculescu - Direktduelle
23.04.19 | Qualifikation | Jakob Johansson-Holm | Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Jakob Johansson-Holm form & Vincentiu Andrei Niculescu form
Jakob Johansson-Holm - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gustaf Strom | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Antoniu Aurel Tamas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 6-1, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Furkan Karabulut | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Arabaci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 1-3, - Jakob Johansson-Holm - Aufgabe | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Edward Hubner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Kutmanov | Shokhrukh Kutmanov - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Sanchez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Koonwar Gupta | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 0-3, - Jakob Johansson-Holm - Aufgabe | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Anis Ghorbel | 3-6, 6-0, 6-75 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 6-0, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
15.04.19 Qualifikation | vs. Alexander Donski | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 7-67, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Maxime Hamou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Murcia - Sandplatz | ||||
21.03.19 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.19 Qualifikation | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Miguel Vinuesa Irias | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joan B Borras Isern | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Vincentiu Andrei Niculescu - letzten Spiele
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Crivoi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 6-3, 3-6, 13-15 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Matei Adrian Georgescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Radu Mihai Papoe | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gima | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Chitila - Sandplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Vladislav Melnic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Luca Vidan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Peter Vajda | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Steinhauser | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Raffaele Giuliano | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Luca Vidan | 6-1, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Venci Ivanov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Semjan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rayan Ghedjemis | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.19 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Isaac Stoute | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F41 - Sandplatz | ||||
20.12.18 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 3-6, 7-64, 4-10 | Spieldetails | |
19.12.18 Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Tejera Ecenarro | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mingyuan Yang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Carmona | 6-0, 6-3 | Spieldetails |