SPIELE
09.03.18 | Viertelfinale | Jakob Sude | Riccardo Balzerani | 6-2, 6-2 | Greece F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Jakob Sude | Riccardo Balzerani | |
1st SERVE % | 36/44 (82%) | 27/48 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/36 (81%) | 16/27 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/8 (50%) | 9/21 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/48 (48%) | 11/44 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 56/92 (61%) | 36/92 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 9 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Jakob Sude | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Riccardo Balzerani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jakob Sude | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Riccardo Balzerani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jakob Sude | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Riccardo Balzerani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jakob Sude | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Riccardo Balzerani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Riccardo Balzerani | |
0-1 | Riccardo Balzerani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Riccardo Balzerani | |
2-1 | Riccardo Balzerani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jakob Sude | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Riccardo Balzerani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jakob Sude | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Riccardo Balzerani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jakob Sude vs. Riccardo Balzerani - Direktduelle
22.10.18 | 1. Runde | Riccardo Balzerani | Jakob Sude | 7-63, 6-4 | Spieldetails | Italy F33 | Sandplatz |
09.03.18 | Viertelfinale | Jakob Sude | Riccardo Balzerani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Greece F2 | Hartplatz |
Jakob Sude form & Riccardo Balzerani form
Jakob Sude - letzten Spiele
M25 Doboj - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Igor Panin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Milos Vukovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vercelli - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Schiavetti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Peter Torebko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Mirko Cutuli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Matej Sabanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Gibril Diarra | 3-6, 7-5, 13-11 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
30.01.19 1. Runde | vs. Miguel Semmler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.19 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joan B Borras Isern | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Sandro Ehrat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Joan B Borras Isern | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.19 Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Gatev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
12.01.19 Halbfinale | vs. Markus Eriksson | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.19 Viertelfinale | vs. Pedro Vives Marcos | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.19 2. Runde | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.19 1. Runde | vs. Rafael Giotis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F45 - Hartplatz | ||||
20.12.18 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.18 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F44 - Hartplatz | ||||
13.12.18 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.18 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Francisco Dias | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F42 - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F41 - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Riccardo Balzerani - letzten Spiele
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Fausto Tabacco | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Filippo Romano | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
16.06.23 2. Runde | vs. Filippo Speziali | 6-76, 6-71 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Andrea Rita | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 6-1, 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-1, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.05.23 Finale | vs. Matyas Fuele | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.05.23 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-1, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Marco Miceli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Vadym Konovchuk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.23 Halbfinale | vs. Mirko Martinez | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Davide Galoppini | 7-64, 6-2 | Spieldetails |