SPIELE
16.09.19 | 1. Runde | James Kent Trotter | Carlos Gomez-Herrera | 6-4, 6-2 | Columbus Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
James Kent Trotter | Carlos Gomez-Herrera | |
1st SERVE % | 32/51 (63%) | 37/45 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 23/37 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/19 (74%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/45 (38%) | 13/51 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 55/96 (57%) | 41/96 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 10 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
James Kent Trotter | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
James Kent Trotter | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
James Kent Trotter | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
James Kent Trotter | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
James Kent Trotter | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
James Kent Trotter | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
James Kent Trotter | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
James Kent Trotter | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
James Kent Trotter | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
James Kent Trotter vs. Carlos Gomez-Herrera - Direktduelle
16.09.19 | 1. Runde | James Kent Trotter | Carlos Gomez-Herrera | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Columbus Challenger | Halle Hart |
James Kent Trotter form & Carlos Gomez-Herrera form
James Kent Trotter - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Soto | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Lajal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Zachary Svajda | 4-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Bor Artnak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Omar Jasika | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-74, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Blake Ellis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 2-6, 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 6-78, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Trevor Svajda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Cannon Kingsley | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-75, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Bernard | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Carlos Gomez-Herrera - letzten Spiele
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-75, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 4-6, 0-0, - Carlos Gomez-Herrera - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Corrientes Challenger - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 6-74, 6-71 | Spieldetails | |
15.06.22 2. Runde | vs. Alex Barrena | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Mateo Nicolas Martinez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.03.22 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.22 1. Runde | vs. Facundo Mena | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.21 Qualifikation | vs. Lautaro Midon | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago 3 - Sandplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Matos | 2-6, 3-3, - Carlos Gomez-Herrera - Aufgabe | Spieldetails | |
Santiago 2 - Sandplatz | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Jean Thirouin | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-75, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
Quito Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
10.09.21 Viertelfinale | vs. Andrej Martin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.21 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.21 1. Runde | vs. Drazen Petrovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-61, 4-6, 5-7 | Spieldetails |