SPIELE
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Jan Galka | Peter Samosi | 6-1, 6-4 | M15 Koszalin | Sandplatz |
MATCH STATS
Polen
24.09.99, 24 Jahre
24.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
30.11.98, 25 Jahre
30.11.98, 25 Jahre
Jan Galka vs. Peter Samosi - Direktduelle
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Jan Galka | Peter Samosi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Koszalin | Sandplatz |
Jan Galka form & Peter Samosi form
Jan Galka - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
12.06.20 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 6-4, 5-7, 7-3 | Spieldetails | |
11.06.20 1. Runde | vs. Filip Kolasinski | 6-4, Filip Kolasinski - Aufgabe | Spieldetails | |
10.06.20 1. Runde | vs. Michal Wozniak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Nava | 1-1, - Jan Galka - Aufgabe | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Kerst | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Daniel Vrba | 6-3, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Samosi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
USA F30 - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Wojcik | 6-2, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Groom | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.18 | vs. Alexander Vishnevskiy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
USA F27 - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pranav Kumar | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chenhe Li | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Lithuania F1 - Sandplatz | ||||
22.07.18 Qualifikation | vs. Daniil Klimov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Athanasios Bilis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
23.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabor Borsos | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Radek Cyprich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
27.05.18 Qualifikation | vs. Szymon Walkow | - | Spieldetails | |
26.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Benedict Moerl | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Poland F4 - Sandplatz | ||||
21.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Bedra | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Poland F10 - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Sikorski | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Poland F9 - Sandplatz | ||||
17.08.17 2. Runde | vs. Carlos Gomez-Herrera | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.17 1. Runde | vs. Bartlomiej Maroszek | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Poland F7 - Sandplatz | ||||
25.07.17 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Poland F6 - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Tsebrenko | 4-6, 6-75 | Spieldetails |
Peter Samosi - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Matuszewski | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Bielinskyi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Florenta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Csongor Hejjas | 7-65, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
15.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Velik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Palecek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Opatija - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Karlo Ban | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Aregger | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Prostejov - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Sedliak | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Jermar | 6-712, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Lahky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Lahky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Zdzuj | 6-73, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Potenza | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anwar Elkamony | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Becuzzi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremias Lima-Perez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 3-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails |