SPIELE
23.02.20 | Finale | Jan Satral | Elmar Ejupovic | 6-3, 6-2 | M15 Oberhaching | Halle Hart |
MATCH STATS
Jan Satral | Elmar Ejupovic | |
1st SERVE % | 30/45 (67%) | 31/51 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/30 (87%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 11/20 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/51 (49%) | 11/45 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 10 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jan Satral | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jan Satral | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-2 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jan Satral | 1-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-3 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Jan Satral | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Elmar Ejupovic | |
0-0 | ||
Jan Satral | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jan Satral | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jan Satral | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jan Satral | 4-1 | |
0-0, 30-0 | ||
5-1 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Jan Satral | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jan Satral vs. Elmar Ejupovic - Direktduelle
23.02.20 | Finale | Jan Satral | Elmar Ejupovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Oberhaching | Halle Hart |
Jan Satral form & Elmar Ejupovic form
Jan Satral - letzten Spiele
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Mateusz Terczynski | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Filip Duda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 0-3, - Jan Satral - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Petr Vojtech | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Robin Stanek | 3-6, 1-2, - Jan Satral - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
20.08.21 Viertelfinale | vs. Mate Valkusz | - | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Frane Nincevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Roi Ginat | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 0-1, - Jan Satral - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
22.05.21 Halbfinale | vs. Jiri Lehecka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.21 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Robin Stanek | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Lucas Miedler | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Jack Draper | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Robin Stanek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Hajek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
10.04.21 Halbfinale | vs. Illya Beloborodko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.21 Viertelfinale | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Jurgen Briand | 6-73, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Lenny Hampel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 Finale | vs. Marek Gengel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.21 Halbfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.21 Viertelfinale | vs. Petros Chrysochos | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Elmar Ejupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | Spieldetails |