SPIELE
12.11.19 | 1. Runde | Jan Zielinski | Tom Kocevar-Desman | 6-1, 6-4 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Jan Zielinski | Tom Kocevar-Desman | |
1st SERVE % | 33/49 (67%) | 33/56 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/33 (76%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/56 (50%) | 14/49 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
4-0 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0 | ||
Jan Zielinski | 5-0 | |
5-1 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Jan Zielinski | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Jan Zielinski | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0 | ||
Jan Zielinski | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Jan Zielinski | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jan Zielinski vs. Tom Kocevar-Desman - Direktduelle
12.11.19 | 1. Runde | Jan Zielinski | Tom Kocevar-Desman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Jan Zielinski form & Tom Kocevar-Desman form
Jan Zielinski - letzten Spiele
Davis Cup - Sandplatz | ||||
05.03.22 | vs. Gastao Elias | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
07.01.22 Halbfinale | vs. Pablo Carreno-Busta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 6-75, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.21 Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 1-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.08.20 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Piotr Galus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Bartosz Wojnar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Dariusz Kuczynski | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Filip Kolasinski | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Karol Krawczynski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. George Houghton | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Harry David Meehan | 4-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Euan Mcintosh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
13.02.20 Viertelfinale | vs. Kacper Zuk | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.20 2. Runde | vs. Daniel Little | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Tom Kocevar-Desman - letzten Spiele
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.22 Qualifikation | vs. Simonas Zukauskas | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Oscar Moraing | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Alexis Canter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Savva Polukhin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
28.08.21 Halbfinale | vs. Timo Stodder | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Alessandro Pecci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Daniele Capecchi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Lucas Krainer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Petr Hajek | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Matias Zukas | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 7-64, 0-6, 0-2, - Tom Kocevar-Desman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
14.05.21 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.05.21 2. Runde | vs. Dan Added | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Constantin Schmitz | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Kecojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |