SPIELE
06.08.19 | 1. Runde | Jannik Sinner | Sem Verbeek | 3-6, 7-63, 6-2 | Aptos Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Jannik Sinner | Sem Verbeek | |
1st SERVE % | 61/92 (66%) | 62/99 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/61 (72%) | 42/62 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 21/37 (57%) |
BREAK POINTS WON | 2/8 (25%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/99 (36%) | 26/92 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 102/191 (53%) | 89/191 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
2 | ||
4-4 | Sem Verbeek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jannik Sinner | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jannik Sinner | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Sem Verbeek | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
0-0 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Jannik Sinner | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jannik Sinner | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jannik Sinner | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jannik Sinner vs. Sem Verbeek - Direktduelle
04.03.20 | 2. Runde | Jannik Sinner | Sem Verbeek | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
06.08.19 | 1. Runde | Jannik Sinner | Sem Verbeek | 3-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | Aptos Challenger | Hartplatz |
Jannik Sinner form & Sem Verbeek form
Jannik Sinner - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
27.03.24 Viertelfinale | vs. Tomas Machac | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 4. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Carlos Alcaraz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Jiri Lehecka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 4. Runde | vs. Ben Shelton | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Alex De Minaur | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Tallon Griekspoor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Milos Raonic | 7-64, 1-1, Milos Raonic - Aufgabe | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Gael Monfils | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 3-6, 6-4, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Halbfinale | vs. Novak Djokovic | 6-1, 6-2, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 Viertelfinale | vs. Andrey Rublev | 6-4, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.24 4. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-4, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-0, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-2, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-4, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
26.11.23 | vs. Alex De Minaur | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
25.11.23 | vs. Novak Djokovic | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 | vs. Tallon Griekspoor | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Turin - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Novak Djokovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Daniil Medvedev | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 | vs. Holger Rune | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 | vs. Novak Djokovic | 7-5, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
12.11.23 | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Alex De Minaur | - | Spieldetails |
Sem Verbeek - letzten Spiele
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Krumich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Evan Furness | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Gastao Elias | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.08.20 2. Runde | vs. Clement Geens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 7-60, Louis Wessels - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lodewijk Weststrate | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Digraci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.20 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Stephane Robert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Luke Johnson | 6-1, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.19 2. Runde | vs. Dudi Sela | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Lloyd Glasspool | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 2. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | Spieldetails |