INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jason Jung vs. Dekel Bar - Direktduelle
15.09.14 | 1. Runde | Jason Jung | Dekel Bar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Canada F11 | Halle Hart |
Jason Jung form & Dekel Bar form
Jason Jung - letzten Spiele
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Matteo Gigante | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nick Hardt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-72, 6-3, 4-1, Yunseong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taro Daniel | 7-61, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.23 Finale | vs. Arthur Weber | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Halbfinale | vs. Zhe Li | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Fajing Sun | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Borna Coric | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Omni Kumar | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.23 Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails |
Dekel Bar - letzten Spiele
Israel F13 - Hartplatz | ||||
18.10.17 2. Runde | vs. Ram Kapach | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Edan Bakshi | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
USA F26 - Hartplatz | ||||
02.08.17 1. Runde | vs. Evan Zhu | 0-2, - Dekel Bar - Aufgabe | Spieldetails | |
Binghamton Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.17 1. Runde | vs. Edward Corrie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.17 Qualifikation | vs. Shane Monroe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kushaan Nath | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Gatineau Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sekou Bangoura | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Nguyen | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
09.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ronnie Schneider | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
28.06.17 2. Runde | vs. Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.17 1. Runde | vs. Ran Amar | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
23.06.17 Viertelfinale | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.17 2. Runde | vs. Jesse Flores | 6-2, 1-0, Jesse Flores - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.17 1. Runde | vs. Franco Ribero | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
16.06.17 Halbfinale | vs. Albano Olivetti | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.17 Viertelfinale | vs. Orel Ovil | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.17 2. Runde | vs. Peter Kobelt | 6-73, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
13.06.17 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-2, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Mor Bulis | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
27.05.17 Finale | vs. Filip Peliwo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.05.17 Halbfinale | vs. Albano Olivetti | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
25.05.17 Viertelfinale | vs. Shahar Elbaz | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.17 2. Runde | vs. Yannai Barkai | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.05.17 1. Runde | vs. Daniel Dudockin | 7-69, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
17.05.17 2. Runde | vs. Filip Peliwo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.17 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 7-64, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.17 1. Runde | vs. Jared Hiltzik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
05.05.17 Viertelfinale | vs. David Guez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.17 2. Runde | vs. Raphael Baltensperger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.17 1. Runde | vs. Nevo Gabriely | 6-2, 6-3 | Spieldetails |