SPIELE
21.04.14 | 1. Runde | Jason Murray Kubler | Takanyi Garanganga | 4-6, 6-2, 6-1 | Savannah Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Jason Murray Kubler | Takanyi Garanganga | |
1st SERVE % | 51/92 (55%) | 44/69 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/51 (63%) | 21/44 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/41 (49%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 8/13 (62%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/69 (58%) | 40/92 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 92/161 (57%) | 69/161 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 10 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jason Murray Kubler vs. Takanyi Garanganga - Direktduelle
18.05.14 | Qualifikation | Jason Murray Kubler | Takanyi Garanganga | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Dusseldorf | Sandplatz |
21.04.14 | 1. Runde | Jason Murray Kubler | Takanyi Garanganga | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Savannah Challenger | Sandplatz |
05.04.14 | 2. Runde Qualifikation | Takanyi Garanganga | Jason Murray Kubler | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Houston | Sandplatz |
Jason Murray Kubler form & Takanyi Garanganga form
Jason Murray Kubler - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 3-6, 6-73, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Rafael Nadal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 6-4, 6-74, Aslan Karatsev - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 0-1, - Jason Murray Kubler - Aufgabe | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 5-7, 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.23 1. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-4, 4-6, 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
24.06.23 Finale | vs. Sebastian Ofner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Juncheng Shang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Andy Murray | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 4-6, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 1-6, 6-3, 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
13.05.23 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
27.04.23 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
14.04.23 Viertelfinale | vs. Tomas Machac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
08.04.23 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Takanyi Garanganga - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | Spieldetails |