SPIELE
19.06.17 | 1. Runde | Jaume Antoni Munar Clar | Artem Smirnov | 4-6, 6-2, 6-4 | Todi Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Jaume Antoni Munar Clar | Artem Smirnov | |
1st SERVE % | 63/98 (64%) | 59/102 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/63 (54%) | 36/59 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/35 (46%) | 14/43 (33%) |
BREAK POINTS WON | 8/13 (62%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/102 (51%) | 48/98 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 102/200 (51%) | 98/200 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 7 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Artem Smirnov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Artem Smirnov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Artem Smirnov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Artem Smirnov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Artem Smirnov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Artem Smirnov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Artem Smirnov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Artem Smirnov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Artem Smirnov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Artem Smirnov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Artem Smirnov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Artem Smirnov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Artem Smirnov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-4 | Artem Smirnov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Jaume Antoni Munar Clar vs. Artem Smirnov - Direktduelle
19.06.17 | 1. Runde | Jaume Antoni Munar Clar | Artem Smirnov | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Todi Challenger | Sandplatz |
Jaume Antoni Munar Clar form & Artem Smirnov form
Jaume Antoni Munar Clar - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Baez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 3-6, 3-6, 6-1, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Corentin Moutet | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Ben Shelton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Artem Smirnov - letzten Spiele
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 Finale | vs. Matija Pecotic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.19 Halbfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 7-62, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Andrej Glvac | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
28.09.19 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Dmytro Kamynin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Jurgen Zopp | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
16.08.19 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.19 Viertelfinale | vs. David Volfson | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Francesco Bessire | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
30.05.19 Viertelfinale | vs. Dostanbek Tashbulatov | 4-5, - Artem Smirnov - Aufgabe | Spieldetails | |
29.05.19 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-1, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
25.05.19 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.19 Halbfinale | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.19 Viertelfinale | vs. Kristjan Tamm | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 2. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | Spieldetails |