SPIELE
30.01.18 | 1. Runde | Jaume Antoni Munar Clar | Ricardo Ojeda Lara | 6-0, 4-6, 6-3 | Quimper Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Jaume Antoni Munar Clar | Ricardo Ojeda Lara | |
1st SERVE % | 51/79 (65%) | 44/70 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/51 (76%) | 27/44 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/70 (47%) | 26/79 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 86/149 (58%) | 63/149 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 12 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Ricardo Ojeda Lara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Jaume Antoni Munar Clar vs. Ricardo Ojeda Lara - Direktduelle
30.01.18 | 1. Runde | Jaume Antoni Munar Clar | Ricardo Ojeda Lara | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Quimper Challenger | Halle Hart |
27.01.17 | Halbfinale | Ricardo Ojeda Lara | Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Spain F2 | Sandplatz |
23.01.17 | Finale | Jaume Antoni Munar Clar | Ricardo Ojeda Lara | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Spain F1 | Sandplatz |
08.06.16 | 2. Runde | Ricardo Ojeda Lara | Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Spain F16 | Sandplatz |
Jaume Antoni Munar Clar form & Ricardo Ojeda Lara form
Jaume Antoni Munar Clar - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Baez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 3-6, 3-6, 6-1, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Corentin Moutet | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Ben Shelton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Ricardo Ojeda Lara - letzten Spiele
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Joao Monteiro | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Valentin Royer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Timo Legout | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Louis Dussin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
01.03.20 Halbfinale | vs. Tiago Cacao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.20 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.20 Viertelfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Joao Monteiro | 7-63, 3-3, Joao Monteiro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Pedro Cachin | 6-76, 1-4, - Ricardo Ojeda Lara - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Jonathan Eysseric | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Gerard Granollers | 7-611, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Aaron Cohen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
01.12.19 Halbfinale | vs. Nathan Seateun | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Marvin Netuschil | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. David Vega Hernandez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Alessandro Ceppellini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.19 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. Javier Marti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Johan Nikles | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 6-1 | Spieldetails |