SPIELE
20.07.19 | Halbfinale | Jaume Pla Malfeito | Pedro Vives Marcos | 6-4, 7-63 | M25 Gandia | Sandplatz |
MATCH STATS
Jaume Pla Malfeito | Pedro Vives Marcos | |
1st SERVE % | 53/76 (70%) | 42/70 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/53 (57%) | 25/42 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 5/6 (83%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/70 (51%) | 35/76 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 77/146 (53%) | 69/146 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Jaume Pla Malfeito | 0-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Pedro Vives Marcos | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jaume Pla Malfeito | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Pedro Vives Marcos | |
Jaume Pla Malfeito | 3-1 | |
3-2 | Pedro Vives Marcos | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Jaume Pla Malfeito | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Pedro Vives Marcos | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jaume Pla Malfeito | 4-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Pedro Vives Marcos | |
Jaume Pla Malfeito | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 | Pedro Vives Marcos | |
0-0 | ||
Jaume Pla Malfeito | 4-0 | |
4-1 | Pedro Vives Marcos | |
Jaume Pla Malfeito | 4-2 | |
4-3 | Pedro Vives Marcos | |
Jaume Pla Malfeito | 5-3 | |
Jaume Pla Malfeito | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Jaume Pla Malfeito | 6-6 | |
0-0 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jaume Pla Malfeito vs. Pedro Vives Marcos - Direktduelle
20.07.19 | Halbfinale | Jaume Pla Malfeito | Pedro Vives Marcos | 6-4, 7-63 | Spieldetails | M25 Gandia | Sandplatz |
Jaume Pla Malfeito form & Pedro Vives Marcos form
Jaume Pla Malfeito - letzten Spiele
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Cayetano March | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Deleersnyder | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
11.12.20 Viertelfinale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.20 2. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
10.11.20 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.07.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.20 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 4-1, Alexander Ritschard - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Shane Monroe | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Knight | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Alan Kohen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Johan Sebastien Tatlot | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.19 3. Runde | vs. Filippo Baldi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.19 2. Runde | vs. Paolo Lorenzi | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 4-3, Raul Brancaccio - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Pedro Vives Marcos - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-4, 0-3, - Pedro Vives Marcos - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Williams | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 4-4, - Pedro Vives Marcos - Aufgabe | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-70 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Fajing Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
29.06.23 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | 3-6, - Pedro Vives Marcos - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Alex Martinez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Inaki Montes-De La Torre | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Fajing Sun | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-75, 4-6 | Spieldetails |