SPIELE
07.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Jaume Pla Malfeito | Tom Kocevar-Desman | 4-6, 6-4, 6-2 | Barcelona Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Jaume Pla Malfeito | Tom Kocevar-Desman | |
1st SERVE % | 70/97 (72%) | 44/86 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/70 (60%) | 28/44 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 17/42 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/86 (48%) | 41/97 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 97/183 (53%) | 86/183 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Jaume Pla Malfeito | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jaume Pla Malfeito | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jaume Pla Malfeito | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jaume Pla Malfeito | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jaume Pla Malfeito | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-5 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Jaume Pla Malfeito | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jaume Pla Malfeito | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jaume Pla Malfeito | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jaume Pla Malfeito | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jaume Pla Malfeito | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Jaume Pla Malfeito | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jaume Pla Malfeito | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jaume Pla Malfeito | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
4-1 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jaume Pla Malfeito | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Jaume Pla Malfeito vs. Tom Kocevar-Desman - Direktduelle
07.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Jaume Pla Malfeito | Tom Kocevar-Desman | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Barcelona Challenger | Sandplatz |
Jaume Pla Malfeito form & Tom Kocevar-Desman form
Jaume Pla Malfeito - letzten Spiele
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Cayetano March | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Deleersnyder | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
11.12.20 Viertelfinale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.20 2. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
10.11.20 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.07.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.20 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 4-1, Alexander Ritschard - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Shane Monroe | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Knight | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Alan Kohen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Johan Sebastien Tatlot | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.19 3. Runde | vs. Filippo Baldi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.19 2. Runde | vs. Paolo Lorenzi | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 4-3, Raul Brancaccio - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Tom Kocevar-Desman - letzten Spiele
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.22 Qualifikation | vs. Simonas Zukauskas | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Oscar Moraing | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Alexis Canter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Savva Polukhin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
28.08.21 Halbfinale | vs. Timo Stodder | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Alessandro Pecci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Daniele Capecchi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Lucas Krainer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Petr Hajek | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Matias Zukas | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 7-64, 0-6, 0-2, - Tom Kocevar-Desman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
14.05.21 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.05.21 2. Runde | vs. Dan Added | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Constantin Schmitz | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Kecojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |