SPIELE
01.11.18 | 2. Runde | Javier Barranco Cosano | Moritz Thiem | 6-0, 6-2 | Turkey F34 | Sandplatz |
MATCH STATS
Javier Barranco Cosano | Moritz Thiem | |
1st SERVE % | 17/36 (47%) | 18/38 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/17 (94%) | 9/18 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/38 (58%) | 7/36 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 51/74 (69%) | 23/74 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Javier Barranco Cosano | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Moritz Thiem | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Moritz Thiem | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Moritz Thiem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Javier Barranco Cosano | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 0-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Javier Barranco Cosano | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Moritz Thiem | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Moritz Thiem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Moritz Thiem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
08.12.99, 24 Jahre
08.12.99, 24 Jahre
Javier Barranco Cosano vs. Moritz Thiem - Direktduelle
01.11.18 | 2. Runde | Javier Barranco Cosano | Moritz Thiem | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Turkey F34 | Sandplatz |
Javier Barranco Cosano form & Moritz Thiem form
Javier Barranco Cosano - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-0, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Dennis Novak | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Calin Manda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Bautista Vilicich | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Razvan Baiant | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Filip Avdeev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 7-64, 3-1, Raul Brancaccio - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 4-5, Enrico Dalla Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 6-73, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, Ivan Marrero Curbelo - Aufgabe | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Alejandro Moro Canas | 6-4, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Moritz Thiem - letzten Spiele
M15 Anif - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Lenny Hampel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. David Pichler | 7-66, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Matthias A. Muller | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Tomas Liska | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ilarion Danilchenko | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Juraj Masar | 1-6, 7-64, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Milos Karol | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Frane Nincevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
27.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Wels - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Tomas Jirousek | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Tomas Liska | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Kramer | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 6-0, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Keisidis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Harry David Meehan | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Burak Bilgin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |