SPIELE
08.07.19 | 1. Runde | Jc Aragone | Teimuraz Gabashvili | 6-3, 6-0 | Winnetka Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Jc Aragone | Teimuraz Gabashvili | |
1st SERVE % | 31/54 (57%) | 20/51 (39%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/31 (65%) | 11/20 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 11/31 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/51 (57%) | 20/54 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jc Aragone | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jc Aragone | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jc Aragone | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jc Aragone | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jc Aragone | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Jc Aragone | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jc Aragone | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jc Aragone vs. Teimuraz Gabashvili - Direktduelle
08.07.19 | 1. Runde | Jc Aragone | Teimuraz Gabashvili | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Winnetka Challenger | Hartplatz |
08.05.18 | 1. Runde | Teimuraz Gabashvili | Jc Aragone | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Karshi Challenger | Hartplatz |
Jc Aragone form & Teimuraz Gabashvili form
Jc Aragone - letzten Spiele
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.22 Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kuzuhara | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Isaac Becroft | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Little Rock - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Saketh-Sai Myneni | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Aguascalientes Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.22 Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Bravo | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
07.04.22 Viertelfinale | vs. Roberto Quiroz | 6-2, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
06.04.22 2. Runde | vs. Yunseong Chung | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
26.03.22 Halbfinale | vs. Charles Broom | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.22 Viertelfinale | vs. Ji Sung Nam | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.22 2. Runde | vs. John Mcnally | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.22 1. Runde | vs. Dennis Novikov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.03.22 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
13.02.22 Finale | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.22 Halbfinale | vs. Alejandro Gonzalez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.22 Viertelfinale | vs. Gage Brymer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Christian Langmo | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Hardt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Polansky | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Govind Nanda | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.21 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Teimuraz Gabashvili - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Bianchi | - Teimuraz Gabashvili - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | - Teimuraz Gabashvili - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | Spieldetails |