SPIELE
09.06.17 | Viertelfinale | Jea Moon Lee | Ji Hoon Son | 6-4, 6-3 | Korea F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Jea Moon Lee | Ji Hoon Son | |
1st SERVE % | 46/67 (69%) | 36/61 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/46 (67%) | 23/36 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/61 (43%) | 23/67 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 70/128 (55%) | 58/128 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jea Moon Lee vs. Ji Hoon Son - Direktduelle
19.06.18 | 1. Runde | Jea Moon Lee | Ji Hoon Son | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Korea F3 | Hartplatz |
09.06.17 | Viertelfinale | Jea Moon Lee | Ji Hoon Son | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Korea F2 | Hartplatz |
06.09.16 | 1. Runde | Jea Moon Lee | Ji Hoon Son | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Korea F8 | Sandplatz |
27.05.13 | 1. Runde Qualifikation | Jea Moon Lee | Ji Hoon Son | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Korea F4 | Hartplatz |
Jea Moon Lee form & Ji Hoon Son form
Jea Moon Lee - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Yi Zhou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Ryotaro Taguchi | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tianhui Zhang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yi Zhou | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Daiki Yoshimura | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Christian Langmo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Takuya Kumasaka | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Michael Agwi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Blake Mott | 3-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anthony Susanto | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Sora Fukuda | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 0-1, - Jea Moon Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Yamato Sueoka | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Taisei Ichikawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Kasidit Samrej | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Ryuki Matsuda | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 4-1, Hikaru Shiraishi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Chanon Phunsawat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Ji Hoon Son - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Golubev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 6-2, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kwok Shun Dasson Chan | 0-6, 0-1, - Ji Hoon Son - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Zheng Baoluo | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kwok Shun Dasson Chan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pawit Sornlaksup | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Siwanat Auytayakul | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ryuki Matsuda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Shinji Hazawa | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Koki Matsuda | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 7-65, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Suk Hyun Choo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jaesung Choe | 6-3, 6-72, 10-4 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Agostinetto | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Daegu - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Minjong Park | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-77, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 6-1, Aaron Cohen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 4-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails |