SPIELE
28.02.20 | Viertelfinale | Jeff Wolf | Cedrik-Marcel Stebe | 5-7, 7-64, 6-3 | Columbus Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Jeff Wolf | Cedrik-Marcel Stebe | |
1st SERVE % | 68/111 (61%) | 62/97 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 52/68 (76%) | 49/62 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/43 (42%) | 15/35 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/97 (34%) | 41/111 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 103/208 (50%) | 105/208 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 9 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Jeff Wolf | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jeff Wolf | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jeff Wolf | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jeff Wolf | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jeff Wolf | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jeff Wolf | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Jeff Wolf | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jeff Wolf | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jeff Wolf | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jeff Wolf | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jeff Wolf | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jeff Wolf | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jeff Wolf | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
Jeff Wolf | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Jeff Wolf | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jeff Wolf | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jeff Wolf | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jeff Wolf | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jeff Wolf vs. Cedrik-Marcel Stebe - Direktduelle
28.02.20 | Viertelfinale | Jeff Wolf | Cedrik-Marcel Stebe | 5-7, 7-64, 6-3 | Spieldetails | Columbus Challenger | Halle Hart |
Jeff Wolf form & Cedrik-Marcel Stebe form
Jeff Wolf - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliot Spizzirri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-2, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-3, 2-6, 3-6, 0-3, - Jeff Wolf - Aufgabe | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. James Duckworth | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-1, 2-0, Bernabe Zapata Miralles - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Laslo Djere | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
11.10.23 4. Runde | vs. Ugo Humbert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 3. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 2-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 6-3, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Max Purcell | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 5-7, 5-7, 7-65, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Tallon Griekspoor | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 3. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
29.07.23 Halbfinale | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Dominik Koepfer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Maxime Cressy | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Cedrik-Marcel Stebe - letzten Spiele
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Stricker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.22 2. Runde | vs. Yibing Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 7-5, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 Finale | vs. Francesco Passaro | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.22 Halbfinale | vs. Matteo Arnaldi | 6-1, 4-1, Matteo Arnaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Mirza Basic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
17.08.22 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 4-6, 6-711 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-76, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.22 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde | vs. Evan Furness | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
13.07.22 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.22 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome 1 - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 6-73 | Spieldetails |