SPIELE
10.01.19 | 3. Runde | Jeff Wolf | Filip Peliwo | 6-0, 6-0 | Columbus Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Jeff Wolf | Filip Peliwo | |
1st SERVE % | 16/28 (57%) | 19/42 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/16 (94%) | 7/19 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/12 (75%) | 6/23 (26%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/42 (69%) | 4/28 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 53/70 (76%) | 17/70 (24%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jeff Wolf | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jeff Wolf | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jeff Wolf | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jeff Wolf | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jeff Wolf | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jeff Wolf | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jeff Wolf vs. Filip Peliwo - Direktduelle
10.01.19 | 3. Runde | Jeff Wolf | Filip Peliwo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Columbus Challenger | Halle Hart |
Jeff Wolf form & Filip Peliwo form
Jeff Wolf - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliot Spizzirri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-2, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-3, 2-6, 3-6, 0-3, - Jeff Wolf - Aufgabe | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. James Duckworth | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-1, 2-0, Bernabe Zapata Miralles - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Laslo Djere | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
11.10.23 4. Runde | vs. Ugo Humbert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 3. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 2-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 6-3, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Max Purcell | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 5-7, 5-7, 7-65, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Tallon Griekspoor | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 3. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
29.07.23 Halbfinale | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Dominik Koepfer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Maxime Cressy | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Filip Peliwo - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails |