SPIELE
23.09.20 | 1. Runde | Jelle Sels | Franco Agamenone | 6-1, 6-4 | M25 Jablonec | Sandplatz |
MATCH STATS
Jelle Sels | Franco Agamenone | |
1st SERVE % | 28/47 (60%) | 36/51 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 20/36 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/51 (49%) | 13/47 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jelle Sels | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jelle Sels | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Franco Agamenone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jelle Sels | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jelle Sels | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Franco Agamenone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jelle Sels | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Franco Agamenone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jelle Sels | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Franco Agamenone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jelle Sels | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Franco Agamenone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jelle Sels | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Franco Agamenone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jelle Sels | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jelle Sels vs. Franco Agamenone - Direktduelle
20.09.22 | 1. Runde | Jelle Sels | Franco Agamenone | 6-3, 7-67 | Spieldetails | Braga Challenger | Sandplatz |
23.09.20 | 1. Runde | Jelle Sels | Franco Agamenone | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M25 Jablonec | Sandplatz |
Jelle Sels form & Franco Agamenone form
Jelle Sels - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Jaime Faria | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Yaroslav Demin | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-73, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Karue Sell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Mukund Sasikumar | 0-6, 0-2, - Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Weber | 7-62, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 7-69, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Orel Kimhi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Karan Singh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Thijmen Loof | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Fadi Bidan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 0-4, - Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Franco Agamenone - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Lipp | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Winter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Petr Nouza | 5-7, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 2-6 | Spieldetails |