SPIELE
28.06.18 | 2. Runde | Jelle Sels | Raphael Baltensperger | 6-1, 6-4 | Belgium F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jelle Sels | Raphael Baltensperger | |
1st SERVE % | 25/51 (49%) | 21/50 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/25 (84%) | 15/21 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 9/29 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/50 (52%) | 17/51 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jelle Sels | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jelle Sels | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jelle Sels | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jelle Sels | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Jelle Sels | 0-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Jelle Sels | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jelle Sels | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jelle Sels | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
4-3 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-4 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jelle Sels | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jelle Sels vs. Raphael Baltensperger - Direktduelle
28.06.18 | 2. Runde | Jelle Sels | Raphael Baltensperger | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Belgium F2 | Sandplatz |
Jelle Sels form & Raphael Baltensperger form
Jelle Sels - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.24 Finale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.24 Halbfinale | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.24 Viertelfinale | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Filippo Speziali | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Samuele Pieri | 6-3, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Jaime Faria | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Yaroslav Demin | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-73, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Karue Sell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Mukund Sasikumar | 0-6, 0-2, - Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Weber | 7-62, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 7-69, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Orel Kimhi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Karan Singh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Thijmen Loof | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Raphael Baltensperger - letzten Spiele
M25 Sion - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Aubert | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Niklas Koch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 1-1, - Raphael Baltensperger - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Daniel Little | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Poswiat | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Gastao Elias | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tennyson Whiting | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Galoppini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
05.07.20 1. Runde | vs. Johan Nikles | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Gian Gruenig | 6-4, 6-2 | Spieldetails |