SPIELE
12.08.19 | 1. Runde | Jeremy Jahn | Fajing Sun | 6-3, 6-2 | Cordenons Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Jeremy Jahn | Fajing Sun | |
1st SERVE % | 36/56 (64%) | 37/53 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/36 (78%) | 22/37 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/53 (47%) | 17/56 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jeremy Jahn | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Fajing Sun | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jeremy Jahn | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Fajing Sun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jeremy Jahn | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Fajing Sun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jeremy Jahn | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
2-2 | Fajing Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jeremy Jahn | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Fajing Sun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jeremy Jahn | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Jeremy Jahn vs. Fajing Sun - Direktduelle
12.08.19 | 1. Runde | Jeremy Jahn | Fajing Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Cordenons Challenger | Sandplatz |
Jeremy Jahn form & Fajing Sun form
Jeremy Jahn - letzten Spiele
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Henri Laaksonen | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Max Houkes | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 3-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Timo Legout | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Pietro Romeo Scomparin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. David Fix | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Michiel De Krom | Michiel De Krom - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Sander Jong | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Fajing Sun - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexey Vatutin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | Lucas Poullain - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Louis Larue | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 2-1, Diego Fernandez Flores - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Nick Hardt | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-61, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 7-5, 6-72, 1-1, - Fajing Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-75, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-4, 6-71, 6-79 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Jason Jung | 3-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Jie Cui | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Yan Bai | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Ray Ho | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Jie Cui | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Rigele Te | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 6-4 | Spieldetails |