SPIELE
19.07.18 | 2. Runde | Jeroen Vanneste | Nicolas Tepmahc | 6-2, 6-3 | France F14 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jeroen Vanneste | Nicolas Tepmahc | |
1st SERVE % | 22/45 (49%) | 36/61 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/22 (86%) | 20/36 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/61 (54%) | 16/45 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jeroen Vanneste | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jeroen Vanneste | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jeroen Vanneste | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Jeroen Vanneste | 4-2 | |
0-0, 40-30 | ||
Jeroen Vanneste | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jeroen Vanneste | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-0 | Nicolas Tepmahc | |
4-0 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jeroen Vanneste | 4-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Jeroen Vanneste | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jeroen Vanneste vs. Nicolas Tepmahc - Direktduelle
19.07.18 | 2. Runde | Jeroen Vanneste | Nicolas Tepmahc | 6-2, 6-3 | Spieldetails | France F14 | Sandplatz |
Jeroen Vanneste form & Nicolas Tepmahc form
Jeroen Vanneste - letzten Spiele
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Peter Fajta | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Philipp Leithold | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Leopold Zima | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.22 Viertelfinale | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.22 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.22 1. Runde | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
27.08.21 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Anif - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Alexander Erler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yosuke Watanuki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-79, 6-73 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Yanki Erel | 7-62, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 Finale | vs. Sandro Ehrat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.21 Halbfinale | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.21 Viertelfinale | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.21 2. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.21 Viertelfinale | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.21 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.04.21 1. Runde | vs. Joel Link | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Nicolas Tepmahc - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. John Sperle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Adrien Gobat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Pierre Delage | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 0-4, - Nicolas Tepmahc - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Fabio Coelho | Fabio Coelho - nicht angetreten | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 2-6, 2-5, - Nicolas Tepmahc - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Youssef Labbene | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-72, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Omni Kumar | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Diego Kaid Romeo Cherif Leon Le Fur | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Koray Kirci | 6-3, 2-0, Koray Kirci - Aufgabe | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 3-6, 4-6 | Spieldetails |