SPIELE
26.10.16 | 1. Runde | Jeson Patrombon | Li-Wie Tan | 6-2, 6-0 | Chinese Taipei | Hartplatz |
MATCH STATS
Jeson Patrombon | Li-Wie Tan | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 20/35 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 7/20 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/15 (73%) | 1/15 (7%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/35 (77%) | 13/43 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 57/78 (73%) | 21/78 (27%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Philippinen
27.03.93, 31 Jahre
16224 $
27.03.93, 31 Jahre
16224 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Taipeh (CHN)
03.09.95, 28 Jahre
03.09.95, 28 Jahre
Jeson Patrombon vs. Li-Wie Tan - Direktduelle
26.10.16 | 1. Runde | Jeson Patrombon | Li-Wie Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Chinese Taipei | Hartplatz |
Jeson Patrombon form & Li-Wie Tan form
Jeson Patrombon - letzten Spiele
Davis Cup - Sandplatz | ||||
07.03.20 | vs. Stefanos Tsitsipas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.20 | vs. Petros Tsitsipas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
05.04.19 Rubber 1 | vs. Palaphoom Kovapitukted | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manama - Hartplatz | ||||
21.03.19 Viertelfinale | vs. Tomas Machac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.19 2. Runde | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Boris Butulija | 6-3, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Herasimchuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.07.18 Qualifikation | vs. Winter Meagher | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Douglas Geiwald | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
25.06.18 1. Runde | vs. Issei Okamura | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.18 Qualifikation | vs. Dave Sebastian Mosqueda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
08.04.18 | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
07.04.18 Rubber 1 | vs. Jirat Navasirisomboon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Bahrain F1 - Hartplatz | ||||
21.03.18 2. Runde | vs. Riccardo Maiga | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.18 1. Runde | vs. Michal Konecny | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.18 Qualifikation | vs. Hasan Alqattan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
03.02.18 | vs. David Agung Susanto | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.07.17 1. Runde | vs. Ryota Tanuma | - | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
28.06.17 2. Runde | vs. Soichiro Moritani | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.17 1. Runde | vs. Haru Inoue | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.17 Qualifikation | vs. Siu-Fai Kelvin Lam | 6-0, 3-0, Siu-Fai Kelvin Lam - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Mckee | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
07.04.17 | vs. Jirat Navasirisomboon | 6-2, 6-74, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indonesia F4 - Hartplatz | ||||
29.03.17 1. Runde | vs. Dane Propoggia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.17 Qualifikation | vs. Roy Hobbs | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Iqbal Anshori | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
India F6 - Sandplatz | ||||
22.03.17 2. Runde | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.17 1. Runde | vs. Aryan Goveas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
India F5 - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Li-Wie Tan - letzten Spiele
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Faisal Qamar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Ray Ho | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Takashi Saito | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 7-63, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Igor Shrolik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Alexander Igoshin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Colin Van Beem | 0-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Gleb Blekher | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Admir Kalender | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Boris Butulija | 7-65, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nemanja Subanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Nenwani | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Kento Takeuchi | 6-1, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Shao-Fan Liu | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Qujing - Halle Hart | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Fajing Sun | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
28.06.19 2. Runde | vs. Fajing Sun | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.19 1. Runde | vs. Sheng Hao Zhou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hengyang - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Yuanfeng Li | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Harry Bourchier | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. William Ma | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Malhar Rajpal | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Haitong Xia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
15.04.19 Qualifikation | vs. Luke Jacob Gamble | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. William Bushamuka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Kunal Anand | 6-2, 6-2 | Spieldetails |