SPIELE
16.08.19 | Viertelfinale | Jesper De Jong | Sebastian Prechtel | 6-4, 6-3 | M15 Oldenzaal | Sandplatz |
MATCH STATS
Jesper De Jong | Sebastian Prechtel | |
1st SERVE % | 33/54 (61%) | 26/52 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 18/26 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 14/26 (54%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/52 (38%) | 18/54 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 56/106 (53%) | 50/106 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sebastian Prechtel | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jesper De Jong | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Sebastian Prechtel | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Jesper De Jong | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-2 | Sebastian Prechtel | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Jesper De Jong | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Sebastian Prechtel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jesper De Jong | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Sebastian Prechtel | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jesper De Jong | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Sebastian Prechtel | |
0-0 | ||
Jesper De Jong | 1-0 | |
1-1 | Sebastian Prechtel | |
Jesper De Jong | 2-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Sebastian Prechtel | |
0-0 | ||
Jesper De Jong | 3-2 | |
3-3 | Sebastian Prechtel | |
Jesper De Jong | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
6-3 | Sebastian Prechtel | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jesper De Jong vs. Sebastian Prechtel - Direktduelle
16.08.19 | Viertelfinale | Jesper De Jong | Sebastian Prechtel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Oldenzaal | Sandplatz |
Jesper De Jong form & Sebastian Prechtel form
Jesper De Jong - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-1, Andrea Pellegrino - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. August Holmgren | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Milos Raonic | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 2-6, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 4-6, 6-2, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 7-63, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lukas Klein | 6-72, 7-62, 6-75 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Johannus Monday | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-0, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
19.08.23 Finale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.23 Halbfinale | vs. Elias Ymer | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 4-3, Santiago Rodriguez Taverna - Aufgabe | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Sebastian Prechtel - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Fernando Cavallo | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Dean Thurner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Valerio Aboian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Milan Drinic | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Lukas Rosol | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Christoph Negritu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. John Sperle | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
22.06.23 1. Runde | vs. Sebastian Dominko | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Josip Simundza | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Alexander Zgirovsky | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ivan Fomin | 6-4, 6-1 | Spieldetails |