Niederlande
31.05.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Tschechien
13.10.89, 34 Jahre
Niederlande
24.10.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Tschechien
13.10.00, 23 Jahre
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jesper De Jong/Sidane Pontjodikromo vs. Michal Konecny/Tomas Machac - Direktduelle
Jesper De Jong form & Michal Konecny form
Jesper De Jong/Sidane Pontjodikromo - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz |
04.11.19 1. Runde | vs. Laurynas Grigelis/Vladyslav Manafov | 6-4, 6-73, 10-6 | | Spieldetails |
04.11.19 Viertelfinale | vs. Sagadat Ayap/Kai Lemstra | 3-6, 5-7 | | Spieldetails |
M15 Antalya - Sandplatz |
22.04.19 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo/Yuta Shimizu | 7-68, 4-6, 11-9 | | Spieldetails |
22.04.19 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev/Andrey Uvarov | 6-4, 4-6, 10-7 | | Spieldetails |
22.04.19 Halbfinale | vs. Gorazd Srbljak/Paul Woerner | 6-4, 6-4 | | Spieldetails |
22.04.19 Finale | vs. Bogdan Bobrov/Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 7-68, 7-10 | | Spieldetails |
M15 Antalya - Sandplatz |
15.04.19 Viertelfinale | vs. Michal Konecny/Tomas Machac | 2-6, 2-6 | | Spieldetails |
15.04.19 1. Runde | vs. Kaya Arinc/Neel Rajesh | 6-2, 6-3 | | Spieldetails |
M15 Manama - Hartplatz |
18.03.19 Viertelfinale | vs. Vitaliy Sachko/Saida'Lo Saidkarimov | 6-2, 2-6, 10-5 | | Spieldetails |
18.03.19 Finale | vs. Alexander Igoshin/N. Vijay Sundar Prashanth | 7-65, 6-75, 8-10 | | Spieldetails |
18.03.19 Halbfinale | vs. Michal Konecny/Tomas Machac | 6-4, 6-76, 11-9 | | Spieldetails |
18.03.19 1. Runde | vs. Dante Gennaro/Ricardo Ojeda Lara | Dante Gennaro/Ricardo Ojeda Lara/Tomas Machac - nicht angetreten | | Spieldetails |
M15 Sharm - Hartplatz |
11.02.19 1. Runde | vs. Benjamin Lock/Courtney John Lock | 3-6, 6-74 | | Spieldetails |
M15 Sharm - Hartplatz |
04.02.19 1. Runde | vs. Benjamin Lock/Courtney John Lock | 1-6, 7-64, 10-8 | | Spieldetails |
04.02.19 Viertelfinale | vs. Alexander Erler/Sebastian Prechtel | 6-3, 6-4 | | Spieldetails |
04.02.19 Halbfinale | vs. Arnaud Bovy/Gauthier Onclin | 4-6, 1-6 | | Spieldetails |
Netherlands F4 - Sandplatz |
13.08.18 1. Runde | vs. Pelle Boerma/Niklas Guttau | 2-6, 4-6 | | Spieldetails |
Michal Konecny/Tomas Machac - letzten Spiele
M15 Prague - Sandplatz |
13.05.19 1. Runde | vs. Jiri Lehecka/Dalibor Svrcina | 6-2, 6-4 | | Spieldetails |
13.05.19 Viertelfinale | vs. Evan Furness/Michael Vrbensky | - Michal Konecny/Tomas Machac - nicht angetreten | | Spieldetails |
M15 Antalya - Sandplatz |
15.04.19 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk/Alexander Shevchenko | 6-3, 6-4 | | Spieldetails |
15.04.19 Finale | vs. Bogdan Bobrov/Patrik Niklas-Salminen | 3-6, 3-6 | | Spieldetails |
15.04.19 Viertelfinale | vs. Jesper De Jong/Sidane Pontjodikromo | 6-2, 6-2 | | Spieldetails |
15.04.19 Halbfinale | vs. Mikhail Korovin/Oleg Prihodko | 7-63, 6-3 | | Spieldetails |
M15 Antalya - Sandplatz |
08.04.19 1. Runde | vs. Kaya Arinc/Mert Naci Turker | 6-3, 6-1 | | Spieldetails |
08.04.19 Viertelfinale | vs. Maxim Ratniuk/Alexander Shevchenko | 6-3, 2-6, 9-11 | | Spieldetails |
M15 Manama - Hartplatz |
18.03.19 1. Runde | vs. Niklas Johansson/Shahbaaz Khan | 6-4, 6-4 | | Spieldetails |
18.03.19 Viertelfinale | vs. Riccardo Balzerani/Lorenzo Frigerio | 6-1, 4-6, 10-4 | | Spieldetails |
18.03.19 Halbfinale | vs. Jesper De Jong/Sidane Pontjodikromo | 4-6, 7-66, 9-11 | | Spieldetails |
M15 Doha - Hartplatz |
11.03.19 Viertelfinale | vs. Alexander Igoshin/N. Vijay Sundar Prashanth | 7-62, 6-2 | | Spieldetails |
11.03.19 Halbfinale | vs. Jesper De Jong/Michiel De Krom | 2-6, 7-5, 7-10 | | Spieldetails |
11.03.19 1. Runde | vs. George Loffhagen/Alexandru Vasile Manole | 6-2, 6-4 | | Spieldetails |
M15 Veigy - Teppich |
21.01.19 1. Runde | vs. Luke Johnson/Jakub Paul | 5-7, 6-4, 10-5 | | Spieldetails |
21.01.19 Halbfinale | vs. Yanais Laurent/Maxime Tchoutakian | 5-7, 1-6 | | Spieldetails |
21.01.19 Viertelfinale | vs. Eduardo Struvay/Mark Whitehouse | Eduardo Struvay/Mark Whitehouse - nicht angetreten | | Spieldetails |
M15+H Bressuire - Halle Hart |
14.01.19 1. Runde | vs. Niels Lootsma/Botic Van de Zandschulp | 7-5, 7-61 | | Spieldetails |
14.01.19 Viertelfinale | vs. Dimitar Kuzmanov/Yannick Mertens | 6-3, 6-4 | | Spieldetails |
14.01.19 Halbfinale | vs. Antoine Cornut-Chauvinc/Matteo Martineau | 6-4, 7-5 | | Spieldetails |
14.01.19 Finale | vs. Dan Added/Albano Olivetti | 6-75, 3-6 | | Spieldetails |
Czech Republic - Halle Hart |
19.11.18 1. Runde | vs. Ioan Dan Abrudan/Claudio Mircea | - Michal Konecny/Tomas Machac - nicht angetreten | | Spieldetails |