SPIELE
17.05.18 | Viertelfinale | Ji Hoon Son | Takashi Saito | 6-3, 4-0, - Aufgabe | Vietnam F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Ji Hoon Son | Takashi Saito | |
1st SERVE % | 13/30 (43%) | 33/56 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/13 (92%) | 21/33 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 3/23 (13%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/56 (57%) | 9/30 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 53/86 (62%) | 33/86 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Takashi Saito | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ji Hoon Son | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Takashi Saito | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ji Hoon Son | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Takashi Saito | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ji Hoon Son | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Takashi Saito | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ji Hoon Son | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Takashi Saito | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ji Hoon Son | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Takashi Saito | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Takashi Saito | |
0-0, 40-15[BP] | ||
3-0 | Takashi Saito | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ji Hoon Son | 4-0 | |
0-0 | ||
4-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ji Hoon Son vs. Takashi Saito - Direktduelle
17.05.18 | Viertelfinale | Ji Hoon Son | Takashi Saito | 6-3, 4-0, Takashi Saito - Aufgabe | Spieldetails | Vietnam F3 | Hartplatz |
Ji Hoon Son form & Takashi Saito form
Ji Hoon Son - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Golubev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 6-2, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kwok Shun Dasson Chan | 0-6, 0-1, - Ji Hoon Son - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Zheng Baoluo | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kwok Shun Dasson Chan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pawit Sornlaksup | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Siwanat Auytayakul | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ryuki Matsuda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Shinji Hazawa | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Koki Matsuda | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 7-65, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Suk Hyun Choo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jaesung Choe | 6-3, 6-72, 10-4 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Agostinetto | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Daegu - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Minjong Park | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-77, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 6-1, Aaron Cohen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 4-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails |
Takashi Saito - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Martin Katz | 7-62, 3-6, 0-2, - Takashi Saito - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valentino De Pellegrin | 6-3, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Youcef Rihane | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
21.06.21 Qualifikation | vs. Jake Van Emburgh | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 5-7, - Takashi Saito - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Alexander Donski | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 7-5, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cian Maguire | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliano Troche | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Amil Dodds | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.21 Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 6-4, 6-76, 10-8 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Miceli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.21 Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Palovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
09.01.20 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails |