SPIELE
24.05.19 | Viertelfinale | Ji Sung Nam | Khumoun Sultanov | 6-3, 6-1 | M25 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Ji Sung Nam | Khumoun Sultanov | |
1st SERVE % | 35/61 (57%) | 26/45 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/35 (74%) | 17/26 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/45 (51%) | 22/61 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Ji Sung Nam | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ji Sung Nam | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ji Sung Nam | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ji Sung Nam | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ji Sung Nam | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ji Sung Nam | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ji Sung Nam | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ji Sung Nam | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ji Sung Nam vs. Khumoun Sultanov - Direktduelle
24.05.19 | Viertelfinale | Ji Sung Nam | Khumoun Sultanov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M25 Nonthaburi | Hartplatz |
Ji Sung Nam form & Khumoun Sultanov form
Ji Sung Nam - letzten Spiele
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-76, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rinky Hijikata | 7-65, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mac Kiger | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 6-4, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frazier Rengifo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palmas del - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gustavo Heide | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Dominik Palan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-73, 6-79 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 7-611, 3-6 | Spieldetails |
Khumoun Sultanov - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Mukund Sasikumar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Hitesh Chauhan | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 7-60, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Martin Landaluce | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Viertelfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-67, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Karue Sell | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
20.01.24 Finale | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Halbfinale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Yanki Erel | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 1-0, Viacheslav Bielinskyi - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ali Habib | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mirza Basic | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jules Marie | 6-4, 7-611 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Hynek Barton | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Michal Lusovsky | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. David Poljak | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 4-6, 5-7 | Spieldetails |