SPIELE
02.05.19 | 2. Runde | Jie Cui | Tsung-Hao Huang | 6-3, 6-0 | M15 Wuhan | Hartplatz |
MATCH STATS
Jie Cui | Tsung-Hao Huang | |
1st SERVE % | 43/57 (75%) | 21/45 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/43 (74%) | 13/21 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/14 (43%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/45 (53%) | 19/57 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jie Cui vs. Tsung-Hao Huang - Direktduelle
02.05.19 | 2. Runde | Jie Cui | Tsung-Hao Huang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Wuhan | Hartplatz |
30.04.18 | 1. Runde | Jie Cui | Tsung-Hao Huang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | China F4 | Hartplatz |
Jie Cui form & Tsung-Hao Huang form
Jie Cui - letzten Spiele
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Thanapet Chanta | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Linghao Zhang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Goncalo Oliveira | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Koki Matsuda | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Ellis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Qian Sun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Sun | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Tsung-Hao Huang - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Leo Vithoontien | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Maik Steiner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 5-7, 5-3, Ye Cong Mo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Maximus Jones | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. David Pichler | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Karan Singh | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Seon Yong Han | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Congsup Congcar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Linang Xiao | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayang Dong | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Ki Lung Ng | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 0-6 | Spieldetails |