SPIELE
16.08.19 | Viertelfinale | Jiri Lehecka | Genaro Alberto Olivieri | 6-0, 6-1 | M25+H Bydgoszcz | Sandplatz |
MATCH STATS
Jiri Lehecka | Genaro Alberto Olivieri | |
1st SERVE % | 24/43 (56%) | 23/45 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/24 (79%) | 10/23 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/45 (64%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Genaro Alberto Olivieri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiri Lehecka | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], A-40 | ||
2-0 | Genaro Alberto Olivieri | |
0-0 | ||
Jiri Lehecka | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Genaro Alberto Olivieri | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Jiri Lehecka | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Genaro Alberto Olivieri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiri Lehecka | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Genaro Alberto Olivieri | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Jiri Lehecka | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-0 | Genaro Alberto Olivieri | |
0-0 | ||
Jiri Lehecka | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Genaro Alberto Olivieri | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jiri Lehecka vs. Genaro Alberto Olivieri - Direktduelle
16.08.19 | Viertelfinale | Jiri Lehecka | Genaro Alberto Olivieri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M25+H Bydgoszcz | Sandplatz |
Jiri Lehecka form & Genaro Alberto Olivieri form
Jiri Lehecka - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 2. Runde | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Jannik Sinner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 4. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Andrey Rublev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Alexander Bublik | 4-6, 1-4, - Jiri Lehecka - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-76, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 7-69, 6-79 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. David Goffin | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Daniel Cukierman | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 6-4, 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Jack Draper | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Sebastian Korda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Nicolas Jarry | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Dusan Lajovic | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Novak Djokovic | 1-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Zhizhen Zhang | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
22.11.23 | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 2. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.23 Viertelfinale | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 | vs. Laslo Djere | 7-67, 7-5 | Spieldetails |
Genaro Alberto Olivieri - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Liam Draxl | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 0-2, - Genaro Alberto Olivieri - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 7-5, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Facundo Mena | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Francisco Comesana | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
13.08.23 Halbfinale | vs. Federico Coria | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.23 Finale | vs. Marco Trungelliti | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 5-7, - Genaro Alberto Olivieri - Aufgabe | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 5-7, 3-6 | Spieldetails |