INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jiri Vesely vs. Dennis Novak - Direktduelle
09.09.21 | Viertelfinale | Jiri Vesely | Dennis Novak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Tulln Challenger | Sandplatz |
07.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Dennis Novak | Jiri Vesely | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Stuttgart | Rasen |
15.06.18 | Viertelfinale | Dennis Novak | Jiri Vesely | 3-6, 7-64, 7-64 | Spieldetails | Caltanissetta Challenger | Sandplatz |
25.01.11 | 2. Runde | Jiri Vesely | Dennis Novak | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Jiri Vesely form & Dennis Novak form
Jiri Vesely - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Henry Searle | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-4, 5-7, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 6-4, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Borna Gojo | 4-6, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 7-65, 6-2, 3-6, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 5-7, 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Alex Knaff | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Federico Delbonis | 6-2, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 7-67, 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
05.06.23 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Dennis Novak - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-75, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, - Dennis Novak - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Illya Marchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Hugo Grenier | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-1, 6-3 | Spieldetails |