SPIELE
12.02.20 | 1. Runde | Joao Pedro Sorgi | Michael Zhu | 6-2, 6-4 | M25 Lima | Sandplatz |
MATCH STATS
Joao Pedro Sorgi | Michael Zhu | |
1st SERVE % | 38/51 (75%) | 41/59 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/38 (63%) | 22/41 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/59 (51%) | 19/51 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 62/110 (56%) | 48/110 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Michael Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Joao Pedro Sorgi | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Michael Zhu | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Joao Pedro Sorgi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Michael Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joao Pedro Sorgi | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Michael Zhu | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Joao Pedro Sorgi | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Michael Zhu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joao Pedro Sorgi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Michael Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joao Pedro Sorgi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Michael Zhu | |
0-0 | ||
Joao Pedro Sorgi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-3 | Michael Zhu | |
0-0 | ||
Joao Pedro Sorgi | 5-4 | |
0-0, 30-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joao Pedro Sorgi vs. Michael Zhu - Direktduelle
12.02.20 | 1. Runde | Joao Pedro Sorgi | Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M25 Lima | Sandplatz |
Joao Pedro Sorgi form & Michael Zhu form
Joao Pedro Sorgi - letzten Spiele
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Joao Menezes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Benjamin L. Ambrosio | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Facundo Arguello | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
06.02.20 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Facundo Arias Bisso | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Facundo Juarez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Buenos - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Curitiba - Sandplatz | ||||
30.06.19 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
29.06.19 Halbfinale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.06.19 Halbfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Simon Beaupain | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.06.19 Halbfinale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.19 Viertelfinale | vs. Hugo Grenier | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Arnaud Bovy | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Alex Martinez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
02.06.19 Viertelfinale | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Michael Zhu - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Federico Marchetti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Noah Lopez | 6-0, 1-6, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Andrea Meduri | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-3, 4-0, Sebastian Eriksson - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Konstantin Zhzhenov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Peter Nad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Seongbin Sim | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Younes Jenkins | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Florent Bax | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Jelle Sels | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Christoph Negritu | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 7-68, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Aljaz Kirbis | 6-1, 6-2 | Spieldetails |