SPIELE
11.09.18 | 1. Runde | Joao Pedro Sorgi | Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-1 | Spain F27 | Sandplatz |
MATCH STATS
Joao Pedro Sorgi | Sergio Martos Gornes | |
1st SERVE % | 50/55 (91%) | 34/60 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/50 (72%) | 19/34 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/5 (60%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/60 (50%) | 16/55 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 69/115 (60%) | 46/115 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Joao Pedro Sorgi | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Joao Pedro Sorgi | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Joao Pedro Sorgi | 1-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Joao Pedro Sorgi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Joao Pedro Sorgi | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Joao Pedro Sorgi | 4-3 | |
Joao Pedro Sorgi | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Joao Pedro Sorgi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Joao Pedro Sorgi | 1-0 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Joao Pedro Sorgi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Joao Pedro Sorgi | 2-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Joao Pedro Sorgi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Joao Pedro Sorgi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joao Pedro Sorgi vs. Sergio Martos Gornes - Direktduelle
11.09.18 | 1. Runde | Joao Pedro Sorgi | Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Spain F27 | Sandplatz |
Joao Pedro Sorgi form & Sergio Martos Gornes form
Joao Pedro Sorgi - letzten Spiele
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Joao Menezes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Benjamin L. Ambrosio | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Facundo Arguello | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
06.02.20 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Facundo Arias Bisso | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Facundo Juarez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Buenos - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Curitiba - Sandplatz | ||||
30.06.19 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
29.06.19 Halbfinale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.06.19 Halbfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Simon Beaupain | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.06.19 Halbfinale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.19 Viertelfinale | vs. Hugo Grenier | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Arnaud Bovy | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Alex Martinez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
02.06.19 Viertelfinale | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Sergio Martos Gornes - letzten Spiele
Forli 3 - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
20.06.20 1. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-77, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Miguel Damas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lluis Dolz | 6-4, 5-0, Lluis Dolz - Aufgabe | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Gerard Granollers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
05.09.19 Viertelfinale | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Daniel Labrador | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 7-66, 6-77, 6-73 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Walter Trusendi | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Igor Sijsling | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Michael Geerts | 6-4, 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails |