SPIELE
12.04.18 | 2. Runde | Joao Sousa | Mirza Basic | 6-3, 3-6, 6-4 | Marrakech | Sandplatz |
MATCH STATS
Joao Sousa | Mirza Basic | |
1st SERVE % | 50/82 (61%) | 51/99 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/50 (78%) | 39/51 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/32 (53%) | 21/48 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/99 (39%) | 26/82 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 95/181 (52%) | 86/181 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 3 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Joao Sousa | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Joao Sousa | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Joao Sousa | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Joao Sousa | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Joao Sousa | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joao Sousa | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Joao Sousa | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Joao Sousa | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Joao Sousa | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Joao Sousa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Joao Sousa | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Joao Sousa | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Joao Sousa | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Joao Sousa | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joao Sousa vs. Mirza Basic - Direktduelle
27.06.18 | 2. Runde | Joao Sousa | Mirza Basic | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Rasen |
12.04.18 | 2. Runde | Joao Sousa | Mirza Basic | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Marrakech | Sandplatz |
Joao Sousa form & Mirza Basic form
Joao Sousa - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 7-66, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-65, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Paul Jubb | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Toby Samuel | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Gabriel Diallo | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Patrick Brady | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Pedro Sousa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
15.09.23 | vs. Sebastian Ofner | 5-7, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails |
Mirza Basic - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bulant | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Niksa Arsic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 2-0, Lorenzo Bocchi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Kalin Ivanovski | - Mirza Basic - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 3-0, Shendrit Deari - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lucas Gerch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Lucas Poullain | 6-4, 6-72, 7-5 | Spieldetails |