SPIELE
21.08.19 | 1. Runde | Johan Nikles | Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-1 | M25 Santander | Sandplatz |
MATCH STATS
Johan Nikles | Alberto Barroso Campos | |
1st SERVE % | 37/51 (73%) | 34/43 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/37 (65%) | 16/34 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 1/9 (11%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/43 (60%) | 18/51 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Johan Nikles | 0-0 | |
0-0, 0-30 | ||
0-1 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Johan Nikles | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-A, 40-40 | ||
Johan Nikles | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
3-2 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP] | ||
Johan Nikles | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Johan Nikles | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johan Nikles | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
3-0 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
4-0 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Johan Nikles | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
5-1 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Johan Nikles vs. Alberto Barroso Campos - Direktduelle
21.08.19 | 1. Runde | Johan Nikles | Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M25 Santander | Sandplatz |
24.07.18 | 1. Runde | Alberto Barroso Campos | Johan Nikles | 7-63, 7-5 | Spieldetails | Spain F20 | Sandplatz |
Johan Nikles form & Alberto Barroso Campos form
Johan Nikles - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Gea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 3-0, Matthew Dellavedova - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giammarco Gandolfi | 6-0, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Fernando Cavallo | 6-1, Fernando Cavallo - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miles Jones | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kokot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Mouhan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Fabien Salle | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nyo Van Dyck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Shebekin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhengyu Sun | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 7-65, 4-6, - Johan Nikles - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.22 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Gijon - Halle Hart | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails |
Alberto Barroso Campos - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-1, 6-73, 6-710 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. John Echeverria | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Cooper Ter Meulen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Luca Castagnola | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Oscar Otte | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. John Sperle | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-2, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-711, 1-6 | Spieldetails |