SPIELE
20.03.18 | Qualifikation | Johan Nikles | Jack Findel-Hawkins | 5-7, 6-1, 7-64 | Portugal F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Johan Nikles | Jack Findel-Hawkins | |
1st SERVE % | 71/92 (77%) | 72/111 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/71 (61%) | 43/72 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 17/39 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/111 (46%) | 35/92 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 108/203 (53%) | 95/203 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jack Findel-Hawkins | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Johan Nikles | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Jack Findel-Hawkins | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Johan Nikles | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Jack Findel-Hawkins | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Johan Nikles | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Jack Findel-Hawkins | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
3-4 | Jack Findel-Hawkins | |
Johan Nikles | 4-4 | |
0-0, 40-0 | ||
Johan Nikles | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Jack Findel-Hawkins | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Johan Nikles | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Jack Findel-Hawkins | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Johan Nikles | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jack Findel-Hawkins | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johan Nikles | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Jack Findel-Hawkins | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Johan Nikles | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Johan Nikles | 5-1 | |
0-0, 40-15 | ||
6-1 |
3 | ||
Johan Nikles | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jack Findel-Hawkins | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Johan Nikles | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Johan Nikles | 2-1 | |
Johan Nikles | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Jack Findel-Hawkins | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Johan Nikles | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Jack Findel-Hawkins | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Johan Nikles | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Jack Findel-Hawkins | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-5 | Jack Findel-Hawkins | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-5 | Jack Findel-Hawkins | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Johan Nikles | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Johan Nikles vs. Jack Findel-Hawkins - Direktduelle
20.03.18 | Qualifikation | Johan Nikles | Jack Findel-Hawkins | 5-7, 6-1, 7-64 | Spieldetails | Portugal F5 | Hartplatz |
Johan Nikles form & Jack Findel-Hawkins form
Johan Nikles - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Gea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 3-0, Matthew Dellavedova - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giammarco Gandolfi | 6-0, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Fernando Cavallo | 6-1, Fernando Cavallo - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miles Jones | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kokot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Mouhan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Fabien Salle | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nyo Van Dyck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Shebekin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhengyu Sun | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 7-65, 4-6, - Johan Nikles - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.22 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Gijon - Halle Hart | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails |
Jack Findel-Hawkins - letzten Spiele
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Daniel Labrador | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
21.11.19 1. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Kyle Seelig | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Fayetteville - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Waco - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Berry | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reese Stalder | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Milan Welte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Herve Antchandie | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Adam El Mihdawy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Mauricio Astorga | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Felipe Mantilla | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Taha Baadi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Alfredo Casso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Julian Ocleppo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Andrew Watson | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Andrew Watson | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 4-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 4-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Morgan Lohan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Morgan Lohan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Iowa - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Joshua Peck | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Vero - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Paul Oosterbaan | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Raphael Baltensperger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bolton - Halle Hart | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Quentin Gueydan | 6-2, 6-4 | Spieldetails |