SPIELE
31.07.18 | 1. Runde | Johan Sebastien Tatlot | Steven Diez | 6-3, 6-2 | Liberec Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Johan Sebastien Tatlot | Steven Diez | |
1st SERVE % | 40/64 (63%) | 25/50 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/40 (73%) | 15/25 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/50 (52%) | 23/64 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 67/114 (59%) | 47/114 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 6 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Johan Sebastien Tatlot | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Steven Diez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Johan Sebastien Tatlot | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Steven Diez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Johan Sebastien Tatlot | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Steven Diez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johan Sebastien Tatlot | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Steven Diez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johan Sebastien Tatlot | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Steven Diez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Johan Sebastien Tatlot | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Steven Diez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johan Sebastien Tatlot | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Steven Diez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Johan Sebastien Tatlot | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Steven Diez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Johan Sebastien Tatlot | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Johan Sebastien Tatlot vs. Steven Diez - Direktduelle
31.07.18 | 1. Runde | Johan Sebastien Tatlot | Steven Diez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Liberec Challenger | Sandplatz |
Johan Sebastien Tatlot form & Steven Diez form
Johan Sebastien Tatlot - letzten Spiele
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 4-6, - Johan Sebastien Tatlot - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Harrison | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.04.22 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-2, 6-74, 6-70 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
18.06.21 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 2-6, 7-65, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
16.04.21 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 7-5, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | 5-7, 0-3, - Johan Sebastien Tatlot - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Vincent Stouff | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Antoine Berger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.21 Qualifikation | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 1-1, - Johan Sebastien Tatlot - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Cayre | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Jules Okala | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Steven Diez - letzten Spiele
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 3-6, 0-1, - Steven Diez - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-4, 4-0, Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-4, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 | vs. Stefanos Tsitsipas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Nicolas Jarry | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Yan Bai | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Szymon Kielan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails |