SPIELE
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Johannes Bangratz | Jakub Katuch | 6-0, 6-3 | M15 Piestany | Sandplatz |
MATCH STATS
Österreich
07.09.99, 24 Jahre
07.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
03.11.02, 21 Jahre
03.11.02, 21 Jahre
Johannes Bangratz vs. Jakub Katuch - Direktduelle
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Johannes Bangratz | Jakub Katuch | 6-0, 6-3 | Spieldetails | M15 Piestany | Sandplatz |
Johannes Bangratz form & Jakub Katuch form
Johannes Bangratz - letzten Spiele
M15 Wels - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Janis Podzus | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Stefano Battaglino | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Reggio - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Gianluca Di Nicola | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Cacciapuoti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Evzen Holis | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ceppellini | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Schmitz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.19 Qualifikation | vs. Bogdan Borza | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.18 Qualifikation | vs. Alessandro Ricci | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vitek Horak | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Germany F14 - Halle Hart | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Christian Seraphim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Mikhail Minakov | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dario Drebenstedt | 5-7, 6-3, 4-2, Dario Drebenstedt - Aufgabe | Spieldetails | |
Italy F26 - Sandplatz | ||||
05.09.18 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.18 1. Runde | vs. Duje Kekez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.18 Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Germany F13 - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Kopeinigg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F12 - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Paul Woerner | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.18 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Ernstberger | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.08.18 Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arnav Alok Goel | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Austria F6 - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Jakub Katuch - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Xavier Lawrence | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. George Lazarov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominic Ducariu | 6-73, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 6-1, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carl Holder | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rares Petru Popa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 3-6, 0-3, - Jakub Katuch - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Luca Mindrut | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Valentino Agape | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lambert Ruland | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessio Tramontin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Blaz Rola | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Homberg | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Marosik | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Achilles Belkovics | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Obeid | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Siavash Shirdel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mahdi Samet | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Vincent | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksey Matsiush | 6-1, 6-0 | Spieldetails |