SPIELE
14.09.19 | Rubber 1 | Jonas Forejtek | Mirza Basic | 7-5, 6-4 | Davis Cup | Halle Hart |
MATCH STATS
Jonas Forejtek | Mirza Basic | |
1st SERVE % | 50/64 (78%) | 38/58 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/50 (70%) | 24/38 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 11/20 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/58 (40%) | 21/64 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 66/122 (54%) | 56/122 (46%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 8 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Jonas Forejtek | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15 | ||
Jonas Forejtek | 0-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Mirza Basic | |
0-0 | ||
Jonas Forejtek | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15 | ||
Jonas Forejtek | 3-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Mirza Basic | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
4-5 | Mirza Basic | |
0-0, 30-0 | ||
Jonas Forejtek | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-5 | Mirza Basic | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
Jonas Forejtek | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15 | ||
Jonas Forejtek | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-3 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonas Forejtek | 1-3 | |
0-0 | ||
1-4 | Mirza Basic | |
Jonas Forejtek | 2-4 | |
3-4 | Mirza Basic | |
Jonas Forejtek | 4-4 | |
5-4 | Mirza Basic | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jonas Forejtek vs. Mirza Basic - Direktduelle
14.09.19 | Rubber 1 | Jonas Forejtek | Mirza Basic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Davis Cup | Halle Hart |
Jonas Forejtek form & Mirza Basic form
Jonas Forejtek - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 7-68, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Mark Wallner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marino Jakic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 5-7, 7-63, 6-75 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-65, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Kyle Edmund | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Dan Added | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Cannon Kingsley | 4-6, 7-67, 6-72 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Ben Jones | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
07.01.24 Finale | vs. Jacob Fearnley | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Raphael Collignon | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-2, Nikoloz Basilashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Mirza Basic - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Jakub Nicod | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bulant | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Niksa Arsic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 2-0, Lorenzo Bocchi - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Kalin Ivanovski | - Mirza Basic - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 3-0, Shendrit Deari - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lucas Gerch | 4-6, 1-6 | Spieldetails |